Психушка!Мой дом родной!=))

Объявление

Да здравствует ролёвка!!!!Регим персов и начинаем нашу жизнь! З.Ы.Доступ к гостыным и прочим радостям нашей Алтайской глубинки ты получишь после того,как напишешь некролог героя и будешь зачислен в :Тёмные,светлые,преподы,привидения,или нечисть.ПРИЯТНОГО ВРЯМЯПРОВОЖДЕНИЯ-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психушка!Мой дом родной!=)) » Новичек!Тебе сюда! » Наши бара...кгхм..персонажи...


Наши бара...кгхм..персонажи...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаете?А некролог мог бы стать отличной визитной карточкой..Так что давайте все вместе втыкнём пальцы в клавиатуры и быстренько накатаем свой некролог,ну а для святош-просто биографию...После тго,как вся ваша жизнь пронесётся перед глазами,отстучится на клавиатуре,появится в комменте-выставляйте её сюда!

Написание некролога(биографии)

1. Выберите себе имя. Постарайтесь, чтобы оно подчеркивало индивидуальность персонажа, было запоминающимся и выделяло его из толпы.
4. После этого приступите к написанию биографии. Лучше продумать все заранее.
5. Начните биографию с описания места рождения героя. Как он появился на свет. Кем были его родители. Его место жительства до попадания в школу магии.
6. Опишите внешность. Глаза, волосы, телосложение, одежда.
Обязательно укажите возраст вашего героя.
7. Характер и предпочтения героя. Какая ему нравится еда, напитки, музыка. Каких он любит людей.
8. Напишите небольшой рассказ об обстоятельствах его попадания в школу магии.
Опишите открывшиеся в персонаже способности. К какой стихии он принадлежит.
9. Какие заклинания уже умеет использовать (только самые простые!).
10. Если герой раньше был человеком, а потом стал, например, оборотнем, то напишите об этом сюжет или хотя бы при каких обстоятельствах это произошло. Учтите, что число оборотней и вампиров на ролевой ограничено. Пропускаются только хорошие и умелые игроки.
11. Закончите биос описанием того, что вы собираетесь делать в дальнейшем.

Запрещается:

1. Мат в профиле или в имени персонажа.
2. Слишком длинные имена или имена, содержащие цифры (пример: Миша2006). Цифры разрешены, если ваш персонаж исходит из какого-либо рода. Но только римские (пример: Игорь II).
3. Имена персонажей, содержащие в себе служебные символы (пример: *Аня Болтушкина*, /Миша Покрышкин/, _Вася_Пупкин_ (классика… куда ж без нее)).
4. Всемогущество и приписывание своему персонажу сверхспособностей.

0

2

Seamni Oktavien (это истинное имя ангела).По русскому Сеамни Октавиэн.Родилась в Риме в 50. до н. э году до н.э.Родители были простые рабочие,но с чистой  душой.В период гражданской войны между Юлием Цезарем и его противниками в 49—45 гг. до н. э. умер отец.В возрасте восьми лет потеряла мать.К 15 годам знала все что требовалось для выживания на улице,но хоть условия были не ахти,я оставалась чистой душой(не убила,не крала,не завидовала).Не буду рассказывать как я попала в ряды стражей света.Проучилась я недолго,так как я была человеческой девушкой.Ох,зря я подружилась с темным стражем...Ох,и нафиг я спасла ему жизнь?!Все равно умер...А крылья-то темные стали...Внешность моя не назвать самой классной,но не жалуюсь.У меня пепельные волосы,фиолетово-красные глаза,я по жизни(и по смерти)бледная.Невысокая,и не коротышка.Ну посмотрите на картинке.Люблю черный и белый цвета.Ну мне на первый взгляд 17 лет,но мне около 2000 лет.Предпочитаю отдыхать под деревом с книжкой.Спиртное и жирную еду не люблю.На людей,магов и нечисть смотрю косо.На стражей криво.
Попала в школу случайно...Предложили должность учителя и я согласилась.Азы Света и Тьмы - моя стихия.Могу использовать силу стража Света(флейта),Тьмы(сила дарха) и искаженную силу крыльев.
Хотелось бы что б ученики(упаси их Господь,разозлить меня)переняли от меня знания Света и Тьмы...

Первые две картинки - это я в воплощении ангела с темными крыльями.
Третья - в обычном виде без крыльев.

Отредактировано Seamni (2007-05-02 20:23:12)

0

3

Seamni,ух не очень мне нравится твоё "эту историю не расскажу"...Но так и быть,в честь первого посететиля-проспускается..Принята

0

4

Эх...Решила и я пописать здесь....
Мияби Фаул?Кто она такая и что мы о ней знаем?Если собрать всё в месте,получается очень мало..
31 октября 1991 год.Одесса. 00:00
Ровно полночь.Какое совпадение:и местный праздник Хелоуин,и полночь..Луна показалась из-за туч…Полнолуние.И именно через секунду,после того,как луна пролила свет на город,раздался крик маленькой девочки.Её назвали в честь матери.Мия.Все восхищались малышкой.Но никто не знал,что она была их самым тяжким проклятием…

Детство девочки было как и у всех,за исключением одного факта.У не было друзей.Ни одного.Почему?Она сама не знала.Просто остальные обходили её стороной и косились,как на ненормальную…В школе постоянно насмехались,подкалывали,унижали..Так было год за годом…Но однажды случилось нечто,что и пробудило в ней способности к некромагии…

23 октября. 2004 год. 9:32.школа. урок русского языка
-Мияби Фаул,к доске!
-Но мисс,я не готова…
-Почему?
-Не было времени…
«Вечно она не готова…Дура просто,а не времени нет…»-сказали с задних пар Артур,Егор,Женя и Катя, и все отвратительно заржали.Что поставило точку-то,что и учительница была согласной с одноклассниками Мия стиснула зубы.Не выдержала,заплакала.Подорвавшись с места,выскочила из класса,коротко взглянув в глаза учительнице и прошипев: «Отомщу..Вам всем..За всё..Я вас ненавижу…Здохните вы все,а я ещё на могилах ваших спляшу..».Всю ночь она не спала,подушка была мокрая от слёз. «Ненавижу…»-с нескрываемой злобой,повторяла она всю ночь на пролёт
Сейчас,когда она вспоминает эти слова,они ей кажутся безумно смешными и нелепыми..Лепет ребёнка,но тогда…

24 октября. 2004 год 11:02.Газета: «Правда»
«Сегодня утром,на Варненской произошло ужасное ДТП.Столкнулиь маршрутка и школьный автобус.15 учеников покалечены,погибшие:Артур Мигулёв
                                                                                              Егор Тюткин
                                                                                              Евгения Рязанская
                                                                                              Екатерина Шолохова.»
24 октября.13:25 школа
«Чего все такие грусные весь день?»Ми подошла к компании школьников.
-О,Господи!Ты в танке????По-моему одна не знаешь….Учила по русскому всё..Тю-тю..
-Тю-тю?Умерла?Как?
Одноклассники переглянулись,но всё же рассказали: «После вашего класса ей стало плохо,она ушла домой…Сказали-нервы…Дома сидит,разговаривает с мужем..Тот выходит..Возвращается,а она уже холодная…»
И,на пути домой,Мия поняла,что погибли именно те,куто насмехались,те,кого она так ненавидела:Артур,Егор,Катя и женя…И учительница…

После того случая,с девушкой стали происходить довольно странные вещи…Но с друзьями так и не везло…
Всё только начало распутыватся,как только она попала сюда

0

5

Для друзей и знакомых девушка представляется как Этьена, но все же ее настоящее имя ангела Cogitations Poenam Nemo Patitur что в переводе с латыни означает "никто не несет наказания за мысли".
Давайте я сначала немного расскажу о происхождении этого странного имени, в котором заложена та частичка философии жизни, которой не хватает всем нам. Имя своим корнями врастает в почву годов, где тысячелетиями Ангелы закладывали в имена смысл и откровения предков. Так Этьена "унаследовала" от предков это имя.
Когда то давным давно, верховный Создатель сделал себе подобных и наделил их силой, мудростью и крыльями, их назвал он Ангелами. Они были Божьими помошниками. Ее род был самым старым и они мыслили, они то и дали начало новой эры, эры ангелов с именами Cogitations Poenam Nemo Patitur.
Как было сказано выше, девушка родилась от ангелов, в поднебесном городе рядом с Эдемом. Немного повзрослев, ее отдали на воспитание к  Ангелу-наставнику, где около трех с половиной тысяч лет Этьена была одной из лучших послушниц. Затем закончив свое обучение, она получила крылья, белоснежные с серебристым отливом.
6. Опишите внешность. Глаза, волосы, телосложение, одежда.
Обязательно укажите возраст вашего героя.
7. Характер и предпочтения героя. Какая ему нравится еда, напитки, музыка. Каких он любит людей.
8. Напишите небольшой рассказ об обстоятельствах его попадания в школу магии.
Опишите открывшиеся в персонаже способности. К какой стихии он принадлежит.
9. Какие заклинания уже умеет использовать (только самые простые!).
10. Если герой раньше был человеком, а потом стал, например, оборотнем, то напишите об этом сюжет или хотя бы при каких обстоятельствах это произошло. Учтите, что число оборотней и вампиров на ролевой ограничено. Пропускаются только хорошие и умелые игроки.
11. Закончите биос описанием того, что вы собираетесь делать в дальнейшем.

Запрещается:

1. Мат в профиле или в имени персонажа.
2. Слишком длинные имена или имена, содержащие цифры (пример: Миша2006). Цифры разрешены, если ваш персонаж исходит из какого-либо рода. Но только римские (пример: Игорь II).
3. Имена персонажей, содержащие в себе служебные символы (пример: *Аня Болтушкина*, /Миша Покрышкин/, _Вася_Пупкин_ (классика… куда ж без нее)).
4. Всемогущество и приписывание своему персонажу сверхспособностей.

Если администрации не сложно, может ли она позволить мне чуток попоже заполнить анку?????

0

6

Этьена написал(а):

Если администрации не сложно, может ли она позволить мне чуток попоже заполнить анку?????

Запросто)Ток когда заполнишь,тогда получишь доступ к гостиным и прочим радостям)И вот ещё что...Ангелов и нас нет!!!И если в голову взбредёт написать "А потиму Сеамни можна,а мне низзя?",я посоветую не мазать сопли по лицу,и обратить внимание на то,что персонаж В ПРОШЛОМ был ангелом,а сейчас-не сложилось,простой маг(зверь,чУлУвек)..Так что,намёк понят? :)

0

7

Я допишууууу всеееее))))

0


Вы здесь » Психушка!Мой дом родной!=)) » Новичек!Тебе сюда! » Наши бара...кгхм..персонажи...